MMag. Aichinger Christian AICH Bewegung und Sport; Geographie und Wirtschaftskunde
Mag.a Aigner Manuela AIMA Biologie und Umweltkunde; Chemie; Physik; Human-sozial
Mag.a Ammerer Alexandra AMME Technisches Werken dzt. in Karenz
Mag.a Dipl.-Päd.in Anzengruber Regina ANZE Englisch; Geographie und Wirschaftskunde dzt. in Karenz
OStR.in Mag.a Auer-Helml Ursula AUHE Französisch; Geschichte, Sozialkunde und Politische Bildung
Mag.a Auzinger Johanna AUZI Englisch
Mag.a Bachinger Ursula BACH Deutsch; Englisch
Mag.a Balauta-Zechleitner Ursula BAZE Englisch; Italienisch
Mag.a Bauer Anna BAUE Bildnerische Erziehung; Technisches Werken dzt. in Karenz
Mag. Demelmair Gerhard DEME Mathematik; Labor; Physik
Mag.a Dietrich Birgit DIET Bewegung und Sport; Biologie und Umweltkunde
Mag. Flatscher Josef FLAT Latein; katholische Religion
Mag.a Gittmaier Ilona GITT Italienisch; Musikerziehung dzt. in Karenz
Mag.a Görü Hamiyet GOHA Geographie und Wirtschaftskunde; Geschichte, Sozialkunde und Politische Bildung Unterrichtspraktikantin
Mag.a Gramberger Ingrid GRAM Französisch; Geographie und Wirtschaftskunde; Musikerziehung
Mag.a Greifeneder Isabella GREI Englisch; Französisch dzt. in Karenz
OStR.in Mag.a Gsaller Sonja GSAS Mathematik; Geographie und Wirtschaftskunde
Mag.a Gurtner Alexandra GURT Bildnerische Erziehung dzt. in Karenz
OStR. Mag. Hable Heinrich HABL Biologie und Umweltkunde; Chemie; Physik
Mag.a Dipl.-Päd.in Has Heide-Maria HAS Bildnerische Erziehung; Technisches Werken
Mag.a Hauer Christine HAUE Bildnerische Erziehung; Technisches Werken
OStR. Mag. Hemetsberger Peter HEME Latein; Informatik
Mag.a Hinterberger Eva HINT Französisch; Geschichte, Sozialkunde und Politische Bildung
Mag.a Höckner Sandra HOEC Deutsch; Italienisch dzt. in Karenz
Mag. Hofinger Andreas HOFI Deutsch; Geschichte, Sozialkunde und Politische Bildung
OStR. Mag. Hofmann Josef Maximilian HOFM Mathematik; Labor; Physik
OStR.in Mag.a Hofstötter Gertraud HOFG Französisch; Bewegung und Sport Direktorin
OStR.in Mag.a Hörantner Andrea HOEA Deutsch; Geographie und Wirtschaftskunde
Mag.a Dr.in Hörantner Angelika HOAN Deutsch; Musikerziehung
OStR. Mag. Hörantner Franz HOER Mathematik; Informatik; Labor; Physik
Mag.a Hubauer Rafaela HUBA Englisch; Mathematik
Mag.a Kaiser Claudia KAIS Geographie und Wirtschaftskunde; Musikerziehung
OStR. Mag. Kallinger Bruno KALL Bewegung und Sport; Geographie und Wirtschaftskunde
Mag.a Kinz Eva KINZ Bewegung und Sport; Biologie und Umweltkunde
Mag.a Klambauer Constanze KLAM Italienisch; Geschichte, Sozialkunde und Politische Bildung
Mag.a Kruglhuber-Fisecker Katrin KRUG Englisch; Italienisch
Mag. Leitner Markus LEIT Englisch; Geographie und Wirtschaftskunde
Mag.a Leonhartsberger Christa LEOC Mathematik; Geometrisches Zeichnen; Informatik; Labor; Physik
OStR. Mag. Leonhartsberger Wilfried LEON Mathematik; Bewegung und Sport; Informatik
OStR.in Mag.a Lichtenwagner Claudia LICH Englisch; Französisch
Mag.a Lindner Anna LIND Italienisch; Mathematik Unterrichtspraktikantin
Mag.a Maier Sylvia MAIS Französisch; Geographie und Wirtschaftskunde
Mag.a Maly Brigitte MALY Bildnerische Erziehung; Technisches Werken
OStR.in Mag.a Manner Gertraud MANN Geschichte, Sozialkunde und Politische Bildung; Textiles Werken; Human-sozial
Mag.a Matzka Christa MATZ Mathematik; Darstellende Geometrie; Psychologie und Philosophie
Mag.a Mayringer Evelyn MAYE Englisch; Italienisch Unterrichtspraktikantin
Mag.a Nöhammer Cornelia NOEH Italienisch; Musikerziehung
Mag.a Purkart Gudrun PURK Englisch; Bildnerische Erziehung
Mag.a Putscher Renate PUTS Bewegung und Sport; Psychologie und Philosophie
MMag. Reiter Martin REMA Bewegung und Sport; Geographie und Wirtschaftskunde
Mag.a Reiter Simone REIT Bewegung und Sport; Psychologie und Philosophie
Mag.a Riegler Helga RIEG Deutsch; Geschichte, Sozialkunde und Politische Bildung
Mag.a Roithinger Maria ROMA Latein; Geschichte, Sozialkunde und Politische Bildung
Mag. Rott Manfred ROTT Katholische Religion; Psychologie und Philosophie; Human-sozial
Mag.a Samhaber Daniela SAMD Mathematik; Labor; Physik
Mag. Schachinger Werner SCHP Katholische Religion
OStR.in Mag.a Schamberger Brigitte SCHA Deutsch; Englisch
OStR.in Mag.a Schurmann Helga SCHU Englisch; Italienisch
MMag.a Schwarz Barbara SCHW Geographie und Wirtschaftskunde; Geschichte, Sozialkunde und Politische Bildung
Mag. Dipl.-Päd. Seitl Joachim SEJO Mathematik; Chemie; Labor; Physik
Mag. Stark Thomas STAR Evangelische Religion
Mag.a Steininger Manuela STEI Französisch; Biologie und Umweltkunde Unterrichtspraktikantin
Mag.a Strobl Irene STRO Bildnerische Erziehung; Technisches Werken
Mag. Sturm Wolfgang STUR Englisch
OStR. Mag. Tischler Gottfried TISC Katholische Religion
Mag. Wagner Wilfried WAWI Deutsch; Geographie und Wirtschaftskunde
Mag.a Wallner Gertraud WALL Deutsch; Geschichte, Sozialkunde und Politische Bildung
OStR. Mag. Wallner Johann WAHA Mathematik; Geographie und Wirtschaftskunde
Mag.a Weik Karin WEIK Französisch; Spanisch; Informatik Administratorin
Mag.a Wilflingseder Margit WILF Deutsch; Englisch
MMag. Zwingler Franz ZWIN Biologie und Umweltkunde; Chemie; Human-sozial